ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Добро пожаловать на страничку ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Актуальность и просто жизненная необходимость обучения детей правилам дорожного движения.

Страничка предназначена воспитателям ДОУ, а также родителям. На страничке собраны учебные и методические материалы из опыта работы педагогов для организации обучения воспитанников ДОУ основам безопасности в транспортных ситуациях. Наша страничка сайта - это неисчерпаемый источник информации и идей по дорожной безопасности. Инновационная форма повышения коммуникативной компетентности педагогов и родителей.Хочу такой сайт

24.08.2021

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ 18 Радуга г.Тихорецка.pdf (скачать) (посмотреть)
Копия Паспорта дорожной безопасности МБДОУ 18 Радуга г.Тихорецка.pdf (скачать) (посмотреть)