СТРАНИЦА УЧАСТНИКА КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КУБАНИ" - БУДАЕВОЙ ТАТЬЯНЫ ПЕТРОВНЫ

Screenshot_20221020_221326

Приветствую Вас на своей страничке. Надеюсь, что предложенная Вашему вниманию информация покажется Вам не только интересной, но и полезной!

Будаева Татьяна Петровна - воспитатель

МБДОУ № 18 "Радуга" г. Тихорецка.

Дата  рождения – 15.04.1989 года.

Квалификационная категория  - первая.

Образование – высшее.

Окончила - 2021 г., Армавирский государственный педагогический университет.

Специальное (дефектологическое) образование.

Педагогический стаж  – 5 лет.

В своей работе использую ИКТ: регулярно разрабатываю авторские мультимедийные презентации, дидактические игры. Пополняю свою библиотеку изданиями на электронных носителях. Систематизирую материал соответственно содержанию и задачам моей педагогической деятельности.

Использую различные инновационные технологии: информационно-коммуникационные, игровые, здоровьесберегающие, технологии проблемного обучения, личностно ориентированные технологии, технологии проектной и исследовательской деятельности.Хочу такой сайт

Провожу консультативную поддержку родителе: посредством информационного стенда, папок передвижек и в личных беседах. Довожу до их сведения практические рекомендации, советы по развитию способностей детей.

Веду активное сотрудничество с педагогами ДОУ, делюсь опытом своей работы с коллегами, публикуя материалы в интернете, выступая на педсоветах, проводя мастер - классы.

Моя профессия – моя жизнь! Думаю, что профессия воспитателя стала моим призванием, помогла найти свою дорогу, свое место в жизни, дала возможность искренне отдаваться любимому делу, отдавать свою любовь, знания детям и не сгорать от этого, а становиться чище и богаче душой. Я так же считаю, что от этой профессии зависит будущее нашей страны.