ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

В МБДОУ №18 "РАДУГА" Г.ТИХОРЕЦКА

Здоровье детей невозможно обеспечить без рационального питания, правильно организованное питание формирует у детей культурно-гигиенические навыки, полезные привычки, закладывает основы культуры питания. В детском саду используется10 дневное цикличное меню. которое  прошло экспертизу в Росспотребнадзоре.

СанПиН 2.32.4.3590-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питания в МБДОУ 18 Радуга г.Тихорецка.pdf1.pdf (скачать) (посмотреть)

Цикличное двухнедельное меню для детей дошкольного возраста, находящихся в образовательных учреждениях.

Экспертное 1,5-3.pdf (скачать) (посмотреть)
Экспертное 3-7.pdf (скачать) (посмотреть)
Цикличное двухнедельное меню для детей дошкольного возраста(пребывание 5 часов).xlsx (скачать)
Цикличное двухнедельное меню для детей дошкольного возраста(пребывание 8-10,5 часов).xlsx (скачать)