СТРАНИЦА ВОСПИТАТЕЛЯ КЛИМЕНКО ЕКАТЕРИНЫ ВИКТОРОВНЫ

1 РАЗДЕЛ

01.12.2022

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

п.1.1. результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях.pdf (скачать) (посмотреть)
п.1.3. результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревноаниях..pdf (скачать) (посмотреть)

2 РАЗДЕЛ

01.12.2022